Маргарита В.
Обратилась к подологу Сорокиной Марианне по поводу грибка ногтей. На протяжении двух лет обрабатывала ногти самостоятельно, наносила средства, рекомендованные в кож вен диспансере. Результата за 2 года лечения не было никакого. Сегодня июнь 2026 г, третий мой визит к Марианне и наконец то я увидела изменения в лучшую сторону. Марианна очень тщательно, профессионально, аккуратно обрабатывает ногти и стопу. Подробно рассказывает о причинах возникновения и методах борьбы с этим недугом. Предоставляет много полезной конкретной информации по поводу действий и вспомогательных средств, которые помогут решить эту проблему. Огромная благодарность Марианне за качественное и приятное общение и ее труд. Наконец то появилась надежда и уверенность, что проблема будет решена окончательно. Каждый визит к Марианне как маленький праздник. Какое счастье попасть к такому доктору !!!